РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «СКД-Дом», ООО
Добавить пресс-релиз

Завод CKD вошёл в список добросовестных производителей домов из бруса

Пресс-релиз от 21.10.2017. Компания «СКД-Дом», ООО

Пятнадцатого сентября 2017 года завод CKD прошёл технический аудит. Инициатором его проведения стало руководство завода и его ведущий партнёр AkzoNobel.

По инициативе «Ассоциации Деревянного Домостроения» и концерна AkzoNobel в сентябре начала работать система именных свидетельств. Причиной запуска сервиса стали участившиеся случаи использования деревообрабатывающими заводами контрафактного клея вместо клеевой системы AkzoNobel. Новый сервис сертификации призван бороться с недобросовестными производителями.

Продукция завода CKD прошла лабораторное тестирование на расслаивание в соответствии с требованиями ГОСТ 20850-2014 п.6.3.7. Результаты испытаний заносились в специальный протокол. Подтверждению точности технологических параметров склеивания и обучению операторов оборудования было уделено особое внимание.

Завод CKD дорожит доверием своих клиентов и использует на производстве материалы, которые соответствуют требованиям качества и экологической безопасности. Предприятие выступает против контрафакта, поэтому прошло сертификацию и технический аудит одно из первых. По завершении аудита компания получила именной сертификат сроком на 6 месяцев.

«Выражаем благодарность Максиму Молчанову, региональному руководителю подразделения «Клеевые системы AkzoNobel» в России и Казахстане, за организацию и личное участие в проверке и обучении специалистов завода, а всех сотрудников за живой интерес и активность!» – заявил генеральный директор «CKД дом» Трунов Олег Борисович.

Компания «СКД-Дом», ООО

  • Трунов Олег Борисович
  • 143512, Московская обл., д. Духанино (Истринский район), ул. Рождественская, д.120
  • Пн-вс: с 9:00 до 21:00
  • +7 (495) 983-00-39
  • http://www.skd-dom.ru
  • op@skd-dom.ru