РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Инструмент – 24», Интернет-магазин, ООО
Добавить пресс-релиз

Вибротрамбовки Wacker Neuson - специализированное оборудование для дорожно-укладочных работ

Пресс-релиз от 20.08.2017. «Инструмент – 24», Интернет-магазин, ООО

При укладке тротуарной плитки, а также для уплотнения участка дорожного полотна одной из важнейших задач являются работы по утрамбовке грунта и делается это, конечно же, не вручную, а с помощью различной техники, например, вибротрамбовок. Интернет-магазин «Инструмент – 24» предлагает обратить внимание на оборудование компании Wacker Neuson, которое отвечает всем требованиям эксплуатационной безопасности, легко настраивается и позволяет в разы улучшить производительность труда. Но что самое главное – с ним удобно работать, не требуется проходить какое-то специальное обучение, достаточно разбираться в строительной сфере и немного попрактиковаться.

В зависимости от модели вибротрамбовки Wacker Neuson могут иметь бензиновый или дизельный привод. Также встречаются электрические модели, которые удобны тем, что не требуют топлива и потому очень экономные в плане денежных затрат. Однако такое оборудование нуждается в источнике электроэнергии, а в полевых условиях возможность подключиться к сети часто отсутствует.

Конструкция вибротрамбовки устроена таким образом, чтобы физическая нагрузка на руки была как можно меньше, а на рукоятках агрегата вибрации гасились.

Основные преимущества вибротрамбовок Wacker Neuson:

«Инструмент – 24», Интернет-магазин, ООО

  • Садкевич Юрий Николаевич
  • 141400, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
  • +7 (495) 800-78-87
    +7 (499) 800-78-87
  • Sthimki
  • 586046329
  • http://tool-24.ru
  • zakaz@tool-24.ru