РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. ТК "Ланской". Лучшие интерьерные бутики Петербурга
Добавить пресс-релиз

В ТК «Ланской» рассказали об «умном» доме

Пресс-релиз от 18.10.2013. Компания ТК "Ланской". Лучшие интерьерные бутики Петербурга

В торговом комплексе «Ланской» прошел семинар, темой которого стала «Эстетика и комфорт систем домашней автоматики: «нет спроса» или мы ничего об этом не знаем?». Интересующимся продемонстрировали возможности новейших систем автоматизации типа «умный дом», рассказали, как и где их можно применять, и сколько они стоят.

В прошлый четверг 10 октября торговый комплекс «Ланской» собрал небывалое количество посетителей – в новом конференц-зале, расположенном на третьем этаже, проходил семинар по теме «Система домашней автоматики BY ME». В рамках мероприятия представители компании VIMAR, специально приехавшие из Москвы для проведения семинара, представили последнюю линейку электророзеток одноименной марки.

Также специалисты провели демонстрационный мастер-класс по настройке системы домашней автоматики BY ME на примере абстрактного дома, после чего всем желающим удалось испытать на себе преимущества «умной» системы.

Приглашаем жителей Санкт-Петербурга принять участие в бесплатных мероприятиях, посвященных современным технологиям для дома. Дату и время проведения узнавайте по телефону: +7 (812) 332-59-31. Предварительная регистрация обязательна.

Компания ТК "Ланской". Лучшие интерьерные бутики Петербурга

  • Ленинградская обл., г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10
  • Лесная
  • +7 (812) 332-59-58
  • http://www.tk-lanskoy.ru
  • tk-lanskoy.ru@mail.ru