РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Алексинский керамзитовый завод» (АКЗ), ООО
Добавить пресс-релиз

Участие «Алексинского керамзитового завода» в первой конференции поставщиков «Петровича»

Пресс-релиз от 23.05.2018. «Алексинский керамзитовый завод» (АКЗ), ООО

Двадцать шестого апреля 2018 года в Санкт-Петербурге «Алексинский керамзитовый завод» принял участие в конференции поставщиков «Петровича», самой динамично развивающейся отечественной сети DIY.

На мероприятии присутствовало более 500 гостей из разных регионов. Спикеры стороны-организатора доложили собравшимся о достижениях сети и о перспективах развития. На специализированных сессиях были раскрыты некоторые аспекты работы служб «Петровича» и даны ответы на вопросы, возникшие в ходе дискуссий. От «Алексинского керамзитового завода» на конференции присутствовали управляющий Александров А. О. и руководитель отдела продаж Яшкин Р. А.

Участники конференции уделили внимание таким вопросам, как электронная коммерция, продвижение продуктов и сети в целом, взаимодействие поставщиков и «Петровича». Помимо этого, обсуждались вопросы взаимодействия при организации оптовых поставок, была затронута тема транспортной логистики.

Напоминаем, что доставка керамзита от «Алексинского керамзитового завода» осуществляется во все регионы России, в крупнейшие сети «Петрович», «Леруа Мерлен» и др. Отгрузка возможна в любые виды транспорта. При изготовлении керамзита специалисты используют качественное сырьё и применяют современные технологии. Собственное производство позволяет устанавливать доступные цены на продукцию.

«Алексинский керамзитовый завод» (АКЗ), ООО

  • 301362, Тульская обл., г. Алексин, ул. Набережная, д. 40а
  • Офис: Пн-Пт: 8:00-17:00
    Производство: непрерывно
  • +7 (48753) 4-06-70
  • http://www.keramzit-aleksin.ru
  • info@keramzit-aleksin.ru