РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Балт Керамик», ООО
Добавить пресс-релиз

Цветные кладочные смеси и затирки Braer

Пресс-релиз от 28.06.2017. Компания «Балт Керамик», ООО

Продукция тульского концерна Braer — это не только облицовочный кирпич, поризованные блоки и тротуарная плитка. Завод Braer также производит современные строительные смеси по новейшим европейским технологиям.

Новинки сезона:
Цветная кладочная смесь FL75 BRAER: для выполнения лицевой кирпичной кладки и одновременной отделки швов (за один рабочий цикл).
Подходит для клинкерного, керамического и силикатного кирпича с водопоглощением от 5 до 15%.

Цветная декоративная цементная затирка FF75 BRAER: для расшивки швов при проведении облицовочных работ.
Используется при облицовке фасадов зданий клинкерным или керамическим кирпичом, фасадной плиткой, искусственным и натуральным камнем, термопанелями и др. материалом.

В составе кладочных и затирочных смесей — высокопрочный цемент, фракционированные кварцевые наполнители, полимерные добавки и европейские неорганические пигменты, не выцветающие под воздействием вредных внешних воздействий.
Цвета: белый, грифель, черный, коричневый, бежевый.

Цветные смеси Браер отличаются высокой прочностью, морозостойкостью и долговечностью, не образуют высолов, при этом приятно отличаются по цене от зарубежных аналогов.
Фасады и другие постройки, возведённые с использованием растворов Braer, на долгие годы сохраняют привлекательный и стильный внешний облик.

Компания «Балт Керамик», ООО