РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной», ООО «Бест-Комфорт»
Добавить пресс-релиз

Скидки на услуги ко Дню Рождения «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной»!

Пресс-релиз от 13.12.2018. Компания «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной», ООО «Бест-Комфорт»

В честь 9-летия работы офиса «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной» мы спешим порадовать своих клиентов скидками на услуги! Специальное предложение действует с 1 ноября по 31 декабря 2018 года!

Компания «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной» (ООО «Бест-Комфорт») открылась по адресу: Москва, ул. Садовая - Кудринская, д. 2/62/35, стр. 2, в октябре 2009 года. За это время специалисты компании провели сотни сделок по купле-продаже нового и вторичного жилья, комнат, загородных домов, коммерческой недвижимости, а также помогли клиентам профессионально решить множество вопросов, связанных с операциями по получению ипотечного кредита, приватизации жилья, покупки квартиры с ипотекой, обменом старой квартиры на квартиру в новостройке.

Праздничным настроением в честь дня рождения офиса на Баррикадной компания решила поделиться со своими любимыми клиентами. До конца 2018 года можно воспользоваться следующими скидками на риэлтерские услуги:

Обратившись в «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной», клиенты могут быть уверены, что специалисты оперативно проведут анализ любой недвижимости с учётом всех требований и пожеланий. Эксперты также грамотно проконсультируют по вопросам жилищного рынка и предоставят необходимые юридические услуги.

Заказать услуги с праздничной скидкой можно в офисе агентства или по указанным ниже телефонам.

Компания «БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной», ООО «Бест-Комфорт»

  • Астафьева Марина Николаевна
  • 121069, Московская обл., г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 2/62/35, стр. 2
  • 09:00–21:00
  • +7 (495) 120-36-14
  • http://best-comfort.ru
  • info@best-comfort.ru