РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Компания LETO
Добавить пресс-релиз

Семинары LETO

Пресс-релиз от 26.08.2015. Компания Компания LETO

Компания LETO хорошо известна в профессиональной среде архитекторов и дизайнеров. Неповторимые рельефные панели LETO украшают многие загородные дома, квартиры, бары и кафе по всей России. Продукцию компании выбирают известные люди из мира искусства, бизнеса и политики. Среди корпоративных клиентов: Газпром, Транснефть, Правительство Московской области, РАО ЕЭС России, РИА Новости, Аэрофлот, Лукойл, Hayatt и многие другие. Не останавливаясь на достигнутом результате, специалисты LETO активно разрабатывают новые отделочные материалы: композитный клинкер, стеклофиброгипсовые панели с фотопечатью, гипсовые панели с имитацией дерева. Расширяя ассортимент, компания вывела на рынок новую коллекцию межкомнатных дверей LETODOORS, паркета и плинтуса, под брендом LETOFLOOR, отделки для которого разработал японский дизайнер Такеда Кацуя.

Для того чтобы познакомить специалистов со всем многообразием продуктов, в новом шоу-руме LETO регулярно проводятся семинары.

Гости мероприятия — это архитекторы, дизайнеры, декораторы, строители, могут обсудить текущие дизайн-проекты, узнать о преимуществах и применении продукции LETO, получить консультацию в конструкторов , а также приятно провести время в кругу профессионалов и коллег.

Под стеклянной крышей шоу-рума LETO каждый раз собирается все больше и больше заинтересованной публики.
Следующее мероприятие состоится 9 сентября в 19.00.

Приглашаем к участию дизайнеров, архитекторов, декораторов и специалистов отрасли.
Зарегистрироваться на семинар можно по тел:+7 (495) 662-78-18 или на сайте в разделе Мероприятия.

Компания Компания LETO

  • 117105, Московская обл., г. Москва, Варшавское шоссе, д. 5, корп. 1, метро Тульская
  • (495) 660-5115
  • http://www.letostyle.ru
  • promo@letostyle.ru