РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Дверис», Интернет-магазин
Добавить пресс-релиз

Распродажа межкомнатных и входных дверей от «Дверис»

Пресс-релиз от 26.06.2017. «Дверис», Интернет-магазин

Компания «Дверис» обращает внимание потребителей на раздел с распродажами. Посетив его, можно выбрать качественную дверь, существенно сэкономив на покупке.

При новоселье или проведении ремонта неизбежно встаёт вопрос о замене дверей. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент продукции от различных производителей. Выбор в пользу тех или иных характеристик дверей остаётся за покупателем, однако, чтобы покупка не разочаровала, стоит придерживаться основных правил.

Входные двери в первую очередь должны быть прочными и оснащаться взломостойкими замками. Следует обратить внимание на металлические двери с высоким показателем толщины листа, хорошим утеплением и шумоизоляцией. Большую роль играет наличие глазка с широким углом обзорности. Не на последнем месте стоит и внешний вид двери, так как именно на него обращают внимание в первую очередь заходящие к вам гости.

Межкомнатные двери могут быть изготовлены из натуральных материалов, например шпона. Такие двери прекрасно смотрятся в любом помещении, однако требуют поддержания небольшого уровня влажности воздуха. Хорошей альтернативой могут стать ламинированные двери и модели из экошпона.

Ознакомиться со всеми моделями дверей и ценами на них, а также оформить покупку можно, посетив официальный сайт компании «Дверис».

«Дверис», Интернет-магазин