РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. Хотэкс Hotel Technology
Добавить пресс-релиз

Оснащение гостиниц мебелью под ключ от «Хотэкс»

Пресс-релиз от 11.05.2018. Компания Хотэкс Hotel Technology

Компания «Хотэкс», специализирующаяся на создании и реализации мебельных проектов, предлагает мебельное оснащение гостиниц под ключ.

Услуга включает анализ потребностей клиента, разработку предварительного предложения, переговоры с клиентом, утверждение самого проекта и его стоимости, реализацию проекта (конструирование и производство мебели), гарантийное и постгарантийное обслуживание. Каждый проект реализуется точно в срок, так как составляется индивидуальный график, образец которого можно скачать и посмотреть на сайте. Также на ресурсе представлен большой выбор идей, которыми можно руководствоваться при планировании собственного проекта – можно сделать точь-в-точь или просто вдохновиться примером. К просмотру доступны идеи дизайна ванных комнат, конференцзалов, номеров, офисов, ресторанов, хостелов, кухонь в гостиницах и пр.

«Специфика гостиницы такова, что она выполняют функцию и жилья, и общественного здания, поэтому к её интерьеру предъявляются особенные требования. Дизайн должен быть многофункциональным, комфортным, лаконичным, – отметил представитель компании. – В настоящее время стала успешно развиваться и пользоваться популярностью такая услуга, как разработка и внедрение проекта по оснащению гостиниц мебелью под ключ. Компания «Хотэкс» предлагает такую услугу, гарантируя высокий сервис и индивидуальный подход».

Компания Хотэкс Hotel Technology

  • 119602, Московская обл., г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 2, к. 6
  • +7 (495) 725-44-12
  • http://hotex.ru
  • box@hotex.ru