РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Балт Керамик», ООО
Добавить пресс-релиз

Новинка лицевой кирпич Braer Баварская кладка Терра в формате 0.7 НФ

Пресс-релиз от 27.12.2018. Компания «Балт Керамик», ООО

Представляем новый облицовочный кирпич от завода Braer (п. Обидимо, Тульская область).
Одна из самых популярных расцветок: кирпич-флеш Баварская кладка с оригинальной поверхностью Терра теперь выпускается в евроформате (размер 250х85х65 мм).

Баварская кладка пришла к нам из средневековой Германии, старые технологии просто не позволяли делать весь кирпич одного ровного оттенка. Однако мастера научились выгодно использовать это качество, гармонично соединяя кирпичи разного цвета в живописную фактуру фасада.
Современный кирпич в баварском стиле имеет пять и более различных оттенков цвета. Они производится на заводе Браер современным европейским технологиям экологически чистых качественных глин методом флешинга — обжига в условиях недостатка кислорода, без добавления красителей.
Необычная поверхность Терра представляет собой рельеф с небольшими углублениями неправильной формы, похожий на подсохшую поверхность земли или глины.
К новому строительному сезону производитель предлагает кирпич «Баварская кладка Терра» в экономном формате 0.7НФ (600 шт. на поддоне).
Кирпич Braer для Вашего фасада – эффектный внешний вид и европейское качество по российским ценам

Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте, а также в нашем офисе по адресу С-Петербург, ул. Тюшина, д. 11, офис 401/1, без выходных. Или по многоканальному телефону (812) 337-20-90

Компания «Балт Керамик», ООО