РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Титан», Строительная компания, ООО
Добавить пресс-релиз

Надёжные стальные двери от ООО «Титан Мск»

Пресс-релиз от 17.08.2017. «Титан», Строительная компания, ООО

ООО «Титан Мск», занимающееся производством входных дверей, предлагает приобрести практичные стальные двери по приятным ценам.

Стальные двери не только защищают от проникновения в квартиру недоброжелателей, но и являются частью общего интерьера помещения. Поэтому они должны быть не только прочными и надёжными, но и стильными, чтобы идеально вписаться в дизайн жилья.

ООО «Титан Мск» предлагает большой ассортимент качественных стальных дверей: бронированные, противопожарные, тамбурные. Специалисты изготовят модели нестандартной конфигурации и любых размеров. Декоративная отделка полотна также может быть любая на выбор заказчика.

Клиенты могут приобрести как недорогие двери с ламинированным покрытием или порошковым окрашиванием, так и эксклюзивные модели с коваными элементами, зеркальными вставками, витражами. Каждая дверь производится из нержавеющей стали высокого качества, что обеспечивает долговечность готового изделия. Надёжная фурнитура устойчива к взлому и гарантирует безопасность людей, которые находятся в помещении. Подобрать дверь можно на сайте компании по необходимым параметрам: вид отделки, стоимость, количество контуров, назначение и т.д.

«Титан», Строительная компания, ООО