РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «IMPERIAL CASA», ООО «Империал Маркет»
Добавить пресс-релиз

Мебель для спальни от IMPERIAL CASA

Пресс-релиз от 24.04.2018. Компания «IMPERIAL CASA», ООО «Империал Маркет»

Компания IMPERIAL CASA, занимающаяся поставками мебели итальянских производителей, предлагает мебель для спальни.

В IMPERIAL CASA представлен большой ассортимент мебели и аксессуаров для спален: кровати, банкетки, зеркала, комоды, тумбы, матрасы. Изделия представлены в различных стилях: классика, неоклассика, барокко, модерн, современный. Каждый предмет интерьера проходит многоступенчатый контроль качества и имеет сертификат соответствия. Для изготовления мебели производители используют только экологически чистые материалы и современную фурнитуру, что гарантирует долгий срок службы изделий.

«Спальня в доме должна быть уютной и комфортной. Здесь человек отдыхает, расслабляется и заряжается положительной энергией на новый день. Поэтому важно отдавать предпочтение той мебели, которая будет отвечать требованиям функциональности, удобства, стильного внешнего вида, безопасности и долговечности, – говорит представитель компании. – Богатый выбор эксклюзивной мебели от IMPERIAL CASA позволяет покупателям приобрести тот вариант, который подходит по размерам, цвету, оформлению и прочим параметрам».

Специалисты IMPERIAL CASA помогут определиться с выбором и дадут рекомендации по эксплуатации изделий по телефону или при личной встрече в мебельном салоне. Компания открыта к сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами, менеджеры возьмут на себя решение организационных вопросов и контроль проекта. Для дизайнеров, которые берутся транспортировать мебель самостоятельно, предусмотрены скидки и поддержка в общении с итальянскими производителями.

Компания «IMPERIAL CASA», ООО «Империал Маркет»

  • 121248, Московская обл., г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 46
  • Пн-Пт 10:00 - 20:00,
    Сб-Вс по предварительной договоренности
  • +7 (499) 243-6-000
  • http://imperial-casa.ru
  • info@imperial-casa.ru