РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Геберит рус» (Geberit), ООО
Добавить пресс-релиз

Легендарный ремонт для Кристины Орбакайте

Пресс-релиз от 11.01.2018. Компания «Геберит рус» (Geberit), ООО

Компания Geberit стала партнёром в программе «Идеальный ремонт» на Первом канале

Группа Geberit, лидер европейского рынка в области сантехники, приняла участие в еженедельной передаче о дизайне и интерьере домов «Идеальный ремонт» на Первом канале. Героем передачи стала певица Кристина Орбакайте.

Программа делает ремонт в квартире, которая в советские времена была самой знаменитой в стране. Она находится в центре Москвы в районе Тверской улицы. Принадлежит Алле Пугачёвой и её дочери Кристине Орбакайте.
Выпуск с певицей включает в себя две части. В первой представили дизайн-концепцию, которую выбрала команда для необычной планировки. Ключевая идея для квартиры, где жила семья Аллы Пугачевой – создать помещение в современном стиле с элементами лофта. Кристина и другие известные персонажи поделились интересными историями, связанными с этой удивительной квартирой.

Во второй части программы дизайнер-декоратор Марина Жеренко детально проработает стиль помещения и воплотит яркие идеи в жизнь.
В звёздной квартире находятся два санузла. В первом установят унитаз-биде Geberit AquaClean Mera, который оснащён сиденьем с подогревом, автоматическим подъёмом крышки, встроенным фильтром для борьбы с неприятными запахами, двумя форсунками биде – стандартной и «дамским» душем, пультом дистанционного управления и феном. Чтобы закрепить подвесной унитаз, в самом начале строительных работ смонтируют инсталляцию с клавишей смыва Sigma 80.

Во втором санузле разместят крышку-биде AquaClen Tuma, душевой уголок и поддон Ifo. Клавишу смыва Geberit Sigma 50 также вмонтируют в стену. Она предусматривает экономный и интенсивный режимы подачи воды.

Инициатором ремонта стала Кристина Орбакайте, и пока идут работы, зрители смогут получше познакомиться с этой замечательной певицей и её семьёй. Они побывают на съёмках нового клипа Кристины и на уроках, которые она ведёт в школе Аллы Пугачёвой, увидят премьеру спектакля, в котором играет Никита Пресняков.

Компания «Геберит рус» (Geberit), ООО