РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Лимкор», ООО
Добавить пресс-релиз

Компания «Лимкор» поздравляет клиентов с Новым годом!

Пресс-релиз от 22.12.2017. Компания «Лимкор», ООО

Компания-производитель пластиковых труб «Лимкор» спешит поздравить своих клиентов с наступающими новогодними праздниками и благодарит всех, кто сотрудничал с ними в 2017 году.

В преддверии Нового года компания «Лимкор» традиционно подвела итоги работы и озвучила свои главные достижения. Для компании этот и все предыдущие годы ознаменовались решением важных задач. Были выполнены поставки продукции для строительно-монтажных работ не только на территории Московской области, но и во многие другие города России. Среди проектов, в которых команда «Лимкор» принимала участие, стоит отметить:

Руководство «Лимкор» также благодарит сотрудников за проделанную работу. Благодаря их профессионализму и грамотной организации поставленных задач компании удалось оправдать доверие многих клиентов.

В 2018 году «Лимкор» планирует придерживаться выбранного курса, предлагая клиентам только качественные и современные пластиковые трубы, колодцы, очистные сооружения, канализационные насосные станции как собственного производства, так и от надёжных партнёров.

Компания «Лимкор», ООО

  • Майрин Александр Евгеньевич
  • 119590, Московская обл., г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп.1., офис №16
  • +7 (495) 640-40-25
  • http://www.limkor.org
  • info@limkor.org