РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Геберит рус» (Geberit), ООО
Добавить пресс-релиз

Коллекция мебели и керамики Geberit от дизайнера Антонио Читтерио

Пресс-релиз от 12.02.2018. Компания «Геберит рус» (Geberit), ООО

Geberit, лидер европейского рынка в области сантехники, представляет коллекцию для ванных комнат Citterio от известного итальянского дизайнера. Линейку отличают изящные контуры и высокое качество исполнения.

В коллекции представлены унитаз и биде в подвесном и напольном варианте, широкий выбор раковин, шкафчики и зеркала.
Унитазы Citterio отвечают основным принципам дизайнера – простоте и качеству. Они не имеют бачка – подача воды осуществяется при помощи инсталляции, скрытой в стене. За счёт технологии Rimfree модели Citterio не имеют ободка. Такая форма чаши обеспечивает идеальную гигиену – унитаз не имеет скрытых полостей, где могут скапливаться бактерии и налёт. Для очищения поверхности достаточно просто протереть фаянс влажной тряпкой. Отсутствие ободка также влияет на визуальное восприятие чаши, делая её более аккуратной и лаконичной. Биде Citterio выполнено в том же стиле, что и унитазы линейки, и существует в подвесном и напольном варианте.

Среди раковин комплекта можно увидеть прямоугольные модели от 450х300 до 1200х500 мм. В ассортименте варианты с полочкой справа, слева и без неё. Также коллекцию дополняют округлые чаши для умывания размером 560х400 мм.
Под каждую раковину предусмотрены шкафчики соответствующего размера. На выбор два цветовых решения: тёмный дуб с фасадом из чёрного стекла и светлый дуб с фасадом из бежевого стекла. Для завершённости в комплекте Citterio есть зеркала с рамками из светлого и из тёмного дуба. Они имеют подсветку и выполнены в двух размерах 1184х584 и 884х584.

Компания «Геберит рус» (Geberit), ООО