РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Клевер Шкаф», ООО
Добавить пресс-релиз

«Клевер-шкаф» – ведущее предприятие по изготовлению мебели

Пресс-релиз от 18.07.2018. Компания «Клевер Шкаф», ООО

«Клевер-шкаф» – компания, специализирующаяся на разработке дизайна, производстве и установке готовых предметов домашнего интерьера в домах заказчика в Краснодаре. Мебельное предприятие полного цикла существует на рынке товаров и услуг уже более восьми лет и за это время успело зарекомендовать себя как крупная сеть мультибрендовых салонов с большим и разнообразным ассортиментом.

Каталог компании включает в себя девять видов наименований корпусной мебели. Представленные в наличии кухни, шкафы, шкафы-купе, прихожие, гостиные, кабинеты, комоды, тумбы, гардеробы и спальни изготовливаются по индивидуальным размерам на заказ.

Преимуществом компании «Клевер-шкаф» является контроль над всем процессом производства, от момента разработки макета до сдачи готовой мебели. Продукция предприятия выполняется исключительно на современном и надёжном оборудовании, а затем переходит в руки виртуоза – мастера, который доводит сырой материал до настоящего шедевра мебельного искусства. Сочетание высокого качества и профессионализма персонала с возможностями технического обеспечения позволяет получить уникальный конечный результат – исключительный и неповторимый для каждого клиента.

С готовой продукцией можно ознакомиться на сайте предприятия «Клевер-шкаф» или непосредственно в салоне. Второй вариант наиболее удобен для покупателя, ведь именно в магазине можно увидеть и потрогать конечный продукт, открыть дверцу шкафа, посмотреть глубину и вместимость, проверить на надёжность крепежи дверей, самостоятельно оценить мягкую мебель.

Сотрудники предприятия не боятся трудностей и всегда готовы выполнить любую, даже самую сложную задачу, которую перед ними ставит заказчик. Кроме того, компания «Клевер-шкаф» открыта для сотрудничества с другими мебельными предприятиями. Она предлагает им продукцию собственного производства под реализацию и собственное программное обеспечение.

Компания «Клевер Шкаф», ООО

  • Иванов Михаил Геннадьевич
  • 350059, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Уральская, 79/2, ТРК «СБС мегамолл», 0 этаж
  • Пн-Вс с 10:00 до 21:00
  • +7 (861) 205-07-07
  • http://klever-sm.ru
  • info@klever-sm.ru