РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Наяда» (NAYADA), Группа компаний, ООО
Добавить пресс-релиз

Интернет-ресурс компании NAYADA — призер III Национальной премии PRO Awards 2017

Пресс-релиз от 23.11.2017. «Наяда» (NAYADA), Группа компаний, ООО

NAYADA, один из лидеров в области проектирования офисов, одержала победу в III Национальной премии PRO Awards 2017. Сайт компании стал лидером в номинации «Производитель» в престижной премии в области ИТ и недвижимости.

Награждение победителей состоялось во французском посольстве в Москве. Премия прошла при поддержке Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции. В 2017 г. в конкурсе участвовало больше четырехсот претендентов. Награды достались победителям в 12 номинациях. Кроме того, в каждой из них были выбраны обладатели гран-при. Жюри было сформировано профессионалами в сфере недвижимости.

Среди финалистов было 64 организации из Москвы, Северной столицы, Челябинска и других крупных российских городов. Два жюри по каждому из направлений — INTERNET и PROJECTS — состояли из лидеров строительных, архитектурных и девелоперских организаций, профессионалов в области маркетинга и PR, представителей отраслевых объединений. Каждая заявка прошла контроль более чем сорока человек.

Задача премии — выбрать и отметить выдающихся представителей из областей архитектуры, дизайна, проектирования, строительства, а также отдельных направлений:

Лучшие реализованные решения в сфере жилой, коммерческой и городской недвижимости.
Лучшие web-сайты сферы архитектуры, дизайна, строительства и недвижимости. В этой номинации и одержала победу NAYADA, одна из ведущих компаний в области производства офисных перегородок и организации офисного пространства.

«Наяда» (NAYADA), Группа компаний, ООО

  • 121059, Московская обл., г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а, БЦ «Riverside Station», 3 этаж
  • Киевская
  • +7 (495) 933-10-55
  • https://www.nayada.ru
  • office@nayada.ru