РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Инструмент – 24», Интернет-магазин, ООО
Добавить пресс-релиз

Инновации в действии – когда магниты для сварки используются в производстве металлоконструкций

Пресс-релиз от 21.02.2017. «Инструмент – 24», Интернет-магазин, ООО

К категории подобных изделий в основном относятся магнитные фиксаторы, клеммы и угольники, используемые при проведении сварочных работ для точности стыковки свариваемых металлических частей. Иными словами, неодимовые магниты помогают выполнить сварку предельно аккуратно, а значит, и собираемая металлоконструкция будет отвечать необходимым требованиям прочности и безопасности. Особенно необходимо такое приспособление начинающим сварщикам – магнитная клемма (масса) и грузовой магнит, так как позволяет заметно облегчить процесс приваривания металлических деталей друг к другу, избежать серьезных ошибок в работе.

Угловой магнитный держатель – это еще один незаменимый помощник, используя который, можно проводить сварку в различных плоскостях. Причем благодаря удобной регулировке можно быстро поменять положение, выбрать наиболее удобную для проведения работ позицию. Интернет-магазин «Инструмент – 24» предлагает обратить внимание на магнитные держатели американской марки Magswitch. Они зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, способствуют повышению уровня безопасности при проведении сварочных работ различной степени сложности.

А вот такое изобретение, как магнитный грузозахват напрямую процесса сварки никак не касается, однако при проведении ряда работ все-таки может помочь. Устройство предназначено для примагничивания к металлической поверхности, а в его верхней части есть что-то наподобие такелажной скобы, за которую можно цеплять груз стрелой крана. Это позволяет перемещать многокилограммовые стальные листы с одного места на другое, в том числе с целью дальнейшего проведения сварочных работ.

Ознакомиться с ассортиментом магнитов для сварки и получить консультацию специалиста можно на сайте компании.

«Инструмент – 24», Интернет-магазин, ООО

  • Садкевич Юрий Николаевич
  • 141400, Московская обл., г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
  • +7 (495) 800-78-87
    +7 (499) 800-78-87
  • Sthimki
  • 586046329
  • http://tool-24.ru
  • zakaz@tool-24.ru