РегистрацияРегистрация ВходВход

Поиск


  1. Главная
  2. Каталог компаний
  3. «Ярмарка бытовок»
Добавить пресс-релиз

Деревянные бытовки для дачи от «Ярмарки бытовок»

Пресс-релиз от 18.07.2018. Компания «Ярмарка бытовок»

Компания «Ярмарка бытовок», осуществляющая изготовление деревянных вагончиков, предлагает бытовки для загородного дома. Они необходимы для того, чтобы сохранить садовый инвентарь и любые другие важные вещи в хозяйстве. Кроме того, бытовка может использоваться как временное жильё, хозяйственный блок, баня, летний домик или кухня.

Дачные бытовки компактны и позволяют сэкономить деньги на строительстве помещения, поэтому пользуются популярностью в последнее время. Чтобы поставить вагончик на земельном участке, не нужно возводить фундамент и оформлять дополнительную документацию. Изделие мобильно, и его с лёгкостью можно разобрать и перевезти в другое место, не затрачивая на это много времени и усилий. Изготовленный из дерева вагончик является экологически чистым, поскольку строители используют только натуральные материалы при его создании.

В интернет-магазине «Ярмарка бытовок» представлены десятки различных вариаций дачных бытовок, как эконом-, так и люкс-класса с верандой, туалетом и душем. Выбрать вагончик можно по материалу изготовления, отделке или количеству комнат.

Стоимость и описание каждой бытовки указаны в каталоге со всеми техническими характеристиками и параметрами. Кроме того, на сайте компании есть онлайн-калькулятор, который позволяет по собственным данным рассчитать конструкцию для своего участка. Приобрести дачный вагончик можно от 30 тысяч рублей.

Компания «Ярмарка бытовок»

  • 142380, Московская обл., д. Любучаны, ул. Заводская, 16
  • пн-сб до 19:00
    вс до 18:00
  • +7 (495) 204-36-10
  • http://bitovki-mo.ru
  • info@bitovki-mo.ru